0
تخطي قائمة التنقل
i

خيارات الوصول

تغيير حجم الخط

استخدم الأزرار أدناه لزيادة حجم النص أو تصغيره:

مفتاح التباين

استخدم مفتاح التبديل أدناه لتبديل التباين

استمع إلى هذه الصفحة

استمع إلى محتوى الصفحة من خلال النقر فوق تشغيل على ReadSpeaker

مجموعات الأعمال

اسم مجموعة الأعمال للتواصل الموقع الإلكتروني
مجموعة عمل الإعلانات Charlotte Fernandes
NA
charlotte@abg-me.com
www.abg-me.com
مجموعة عمل دبي لتجارة الكمبيوتر Ashish Panjabi
04 3599963
admin@dcgdubai.com
www.dcgdubai.com
مجلس دبي للصناعات الملاحية و البحرية Rajesh C. Chandran
04 3368800
Rajesh.Chandran@buamim-uae.com
thecouncil@dcmmiemirates.ae
www.dcmmiemirates.ae
مجموعة عمل وكلاء السفر و السياحة Sudath Kuruppu
NA
manager@dttag.com
www.dttag.com
مجموعة عمل الإمارات للبيئة Dimple Bhatia
04 3448622
eeg@emirates.net.ae
www.eeg-uae.org
مجموعة عمل الصناعات الغذائية والمشروبات بالإمارات Rayan Suares
NA
rayansuares@yahoo.com
www.fnbdubai.com
مجموعة مؤسسات الصيرفة و التحويل المالي Shamil K P
04 3772896
shamil.kp@ferguae.org
www.ferguae.org
مجموعة عمل الخضار و الفواكة Hussam Rashed
04 3330733
hrashed@farzanatrading.com
NA
مجموعة عمل التأمين Aftab Hasan
04 3390544
aftab.hasan@ibguae.com
www.ibguae.com
مجموعة عمل الشركات متعددة الجنيسات Dina Mongy
NA
info@mcbg-me.com
ngage@mcbg-me.com
www.mcbg-me.com
مجموعة عمل التوزيع و الخدمات اللوجستية Kanchan R. Vora
04 3318855
admin@sclgme.org
kanchan@sclgme.org
www.sclgme.org
مجموعة عمل الإلكترونيات Thigarajan Dilip
04 3439626
tegdubai@eim.ae
www.teguae.com
مجموعة عمل مصنعي السيارات Omar AlZubaidi
NA
Omar@genesis.com
NA
مجموعة عمل التجزئة Lakhi Ramchandani
04 2495828
lakhi.ramchandani@retailbusinessgroup.com
info@retailbusinessgroup.com
www.retailbusinessgroup.com
مجموعة عمل تأجير السيارات Hassan Mohamm
NA
marwan@dollaruae.ae
NA
مجموعة عمل معارض السيارات NA NA
مجموعة عمل دبي للإنشاءات Jonathan Eveleigh
NA
jon.eveleigh@khansaheb.ae
www.almoltaka.ae
مجموعة عمل القيادات العربية الشابة Jennifer Ann Mapa
NA
info@yaleaders.org
www.yaleaders.org
مجموعة عمل وكالات السيارات دبي NA NA
مجموعة عمل المستشفيات Lakhi Ramchandani
04 2495828
lakhi@dhbg.ae
NA
مجموعة عمل المدارس الخاصة Manisha Bansal
NA
manisha.bansal@Gemseducation.com
NA
مجموعة مطاعم الإمارات Sherine Retna
NA
sherine@DRG.com
NA
مجموعة عمل الحضانات Katrina Mankai
NA
k.mankani@forteseducation.com
NA
مجموعة عمل صيدليات مجمتع دبي Krishna Kishore
NA
kishore@life-me.com
www.sclgme.org
مجموعة عمل التوزيع و الخدمات اللوجستية Islam Kenawy
NA
islam.mahmoud@conares.com
www.sclgme.org
مجموعة عمل وكالات السيارات دبي Ivo A. Kapitzki
04 2099777
ivo.kapitzki@gargash.ae
NA
مجلس دبي للسفن الخشبية Fahad Bin Fahad
04 2398933
fbinfahad@gmail.com
NA
مجموعة عمل الإمارات للصناعات الدوائية Levent Soydaner
NA
Levent.Soydaner@dham.ae
NA
مجموعة عمل دبي للأصول الرقمية Gaurang Desai
NA
gaurang.desai@equiti.com
NA

مجالس الأعمال

اسم مجلس الأعمال للتواصل الموقع الإلكتروني
مجلس العمل الأمريكي Lilibeth Delatina
04 2420020
ldelatina@yahoo.com
admin@amchamdubai.org
www.amchamdubai.org
مجلس العمل الأسترالي Lisa Meli
04 367 2460
manager@abcduae.com
www.abcduae.com
مجلس العمل النمساوي Richard Banderas
02 6433988
office@austrianbc.ae
secretary.general@austrianbc.ae
www.austrianbc.ae
مجلس العمل البنقلاديشي Nur Muhammad
04 3204090
bbcdubaiuae@yahoo.com
secretarygeneralbbcdubai.nn@gmail.com
www.bangladeshbusinesscouncil.net
مجلس العمل البلجيكي Sarah De Clercq
NA
info@bbc-uae.com
events@bbc-uae.com
www.bbc-uae.com
مجلس العمل البريطاني Lindsay Aitken – Katy Holmes
04 3970303
Lindsay.aitken@bbgdxb.com
Katy.Holmes@bbgdxb.com
www.bbgdubai.org
مجلس العمل الكندي Sangita Bhatia
04 4473237
sangita@cbc-dubai.com
www.cbc-dubai.com
مجلس العمل الصيني Wang Zuwei
06 5749068
wangzuwei@ccpit.org
NA
مجلس العمل التشيكي Pavel Foubik
Foubik@brudra.cz
www.cbcdubai.cz
مجلس العمل الفنلدني Erika Daintry
NA
fbc.administration@gmail.com
www.fbcuae.fi/td>
مجلس العمل الفرنسي Agnes Lopez Cruz
04 3126702
agnes.lopezcruz@fbcdubai.com
milena.chemin@fbcdubai.com
www.fbcdubai.com
المجلس الهندي للأعمال والمهنين Shishir Saxena
04 7701802
office@ibpcdubai.com
www.ibpcdubai.com
مجلس العمل الإيراني Mahnaz Ghasemi
04 3359220
iranianbusinesscouncil@gmail.com
www.ibc.ae
مجلس العمل الأيرلندي Amanda Gavin
NA
irishbusinessnetworkdubai@gmail.com
info@ibnuae.com
www.ibnuae.com
مجلس العمل الإيطالي Benedetta Bottoli
NA
info@italianbusinesscouncil.com
www.italianbusinesscouncil.com
مجلس العمل الياباني Megumi Kojima/Masami Ando
04 5645689
office@jbcdubai.ae
ando@jbcdubai.ae
www.jetro.go.jp/uae
مجلس العمل الأردني Ghaida
04-3372388
jbc12015@outlook.com
www.dubaijbc.com
مجلس العمل الكويتي Christine
NA
members@kuwaitbc.ae
www.kuwaitbc.ae
مجلس العمل اللبناني Rosy Wakim
04 3248121
lbcdn@emirates.net.ae
Lebanesebusinesscouncildn@gmail.com
www.lbcuae.ae
مجلس العمل الماليزي V. Murali /Liza Yusuff
NA
murali@leopad.com
liza@mybc-uae.com
www.mbc-uae.com
مجلس العمل الهولندي Tanneke Egbers
NA
tanneke@nbcdubai.com
office@nlbcuae.com
www.nbcdubai.com
مجلس العمل النرويجي Karen Guldbrandsøy
NA
info@nbcuae.org
www.nbcuae.org
مجلس العمل العماني Yvonne Biesinger
NA
ea@oman-businesscouncil.com
NA
مجلس العمل الفلسطيني Mahmoud Ghaith
04 2953311
secretary@pbcdxb.com
NA
مجلس العمل الباكستاني Ellanie Gutierrez
04 3359991
officemanager@pbcdubai.ae
ellanie.villena@gmail.com
www.pbcuae.org
مجلس العمل البرتغالي Caetano Leitão
caetano.leitao@oneadvice.biz
www.portuguesebusinesscouncil.com
مجلس العمل الفلبيني Marian Carella
NA
marian@allied.ph
chairman@pbc-dne.com
www.pbc-dne.com
مجلس العمل الروسي Muhammad Shiha
NA
muhammad.shiha@rbcdubai.org
www.rbcdubai.org
مجلس العمل السنغافوري Harbinder Singh
NA
Exco@sbcuae.org
www.sbcuae.org
مجلس العمل الجنوب أفريقي Lyritia Potgieter
NA
admin@sabco-uae.org
www.sabco-uae.org
مجلس العمل الأسباني Amaya Delgado
04 3300110
info@spanishbusinesscouncil.ae
www.spanishbusinesscouncil.ae
مجلس العمل السريلانكي Wendy Mendoza
04 4355667
info@slbcdubai.com
www.slbcdubai.com
مجلس العمل السويدي Johanna Widholm
NA
johanna.widholm@sbcuae.se
www.sbcuae.se
مجلس العمل السويسري Clair Liza
04 3687702
dubai@swissbcuae.com
www.swissbcuae.com
مجلس العمل السوري Osama Abd Al Hameed
04 2940086
osama.sbc@gmail.com
www.dubaisyria.com
مجلس العمل التونسي Mohamed Kaabi
NA
mohamed.kaabi@gmail.com
www.tunisianbc.com
مجلس العمل التركي Hulya Ocal
NA
tbcdubai@tbcdubai.org
www.tbcdubai.org
مجلس العمل الأوكراني Nick Doroshenko
NA
info@ubcdubai.org
www.ubcdubai.org
مجلس العمل النيوزيلندي Mark Trotter
NA
treasurer@nzbc.me
www.nzbc.me
مجلس العمل الدانماركي Jens Lund
04 3355211
jens@danishbusinesscouncil.com
www.danishbusinesscouncil.com
مجلس العمل الكندي – الإماراتي المشترك Nour Kechacha
NA
nour.kechacha@canadauaebusiness.org
www.cbc-dubai.com
مجلس العمل الجزائري Mohammad Saleh
NA
Mohseguen@gmail.com
NA
مجلس تجار حتا Manae Alkaabi
NA
ceo@emiratesbks.ae
NA